На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Программа мероприятий ко Дню медицинского работника 2019

04 June 2019



Программа мероприятий ко Дню медицинского работника 2019 image

В этом году День медицинского работника отмечается в нашей стране 16 июня.

Программа празднования Дня медицинского работника в Санкт-Петербурге получилась очень насыщенной. Она рассчитана почти на  месяц.

Центральным мероприятием станет вручение в торжественной обстановке премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач года» и «Лучший работник со средним медицинским образованием» 13 июня в государственной академической Капелле. Победителей наградят почетными грамотами и денежными премиями.

С 3 по 14 июня пройдет цикл мастер-классов для врачей, операций с видеотрансляциями, лекций и семинаров. Насыщенная программа цикла позволит врачам получить новые знания, обменяться опытом, познакомиться с новейшими технологиями в медицине.

По традиции футбольный турнир среди врачей «Большой футбол продлится около месяца. Стартовал он 15 мая, а финал в этом году состоится 13 июня.

11 июня на площадке Городской многопрофильной больницы №2 состоится городская научно-практическая конференция «Санкт-Петербургский респираторный день», на которой врачи обсудят достижения и перспективы в респираторной медицине.

19 июня на финал творческого конкурса «Здравствуйте, коллеги!» в киноконцертном зале «Колизей» соберутся самые веселые и находчивые врачи.

Теннисный турнир «Кубок медика» определит сильнейших теннисистов среди специалистов здравоохранения 22 июня, в теннисном клубе «Золотой Ручей» в Зеленогорске.


Подробнее о мероприятиях здесь и здесь