На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

И.о. Комитета по здравоохранению Евгений Евдошенко провел совещание по вопросу реализации Федерального закона №256 в Санкт-Петербурге

02 October 2017

Сегодня в Комитете по здравоохранению состоялось совещание с руководителями медицинских учреждений, достигших 65-летнего возраста и провожаемых на заслуженный отдых в связи с реализацией Федерального закона №256.

И.о. Комитета по здравоохранению Евгений Евдошенко поблагодарил Юрьеву Раису Геннадьевну (главного врача СПб ГКУЗ «Городской центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями»), Степаненко Галину Николаевну (главного врача «СПб ГАУЗ «Поликлиника городская стоматологическая №22»), Софиеву Зою Анисимовну (главного врача СПб ГБУЗ «Хоспис №2»), Гурину Аллу Владимировну (главного врача СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница №6 (со стационаром)») за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения города, вручил почетные грамоты и цветы.

«Передо мной стоит непростая задача, и я, как и многие здесь присутствующие, испытываю  неоднозначные чувства. Мне очень жаль, что такие ценные и талантливые сотрудники должны уйти на заслуженный отдых, но, к сожалению, некоторые вещи не зависят от нас. Главное, помните, что мы вас не бросаем. Ваш бесценный опыт, высокий профессионализм и преданность делу  будут нужны. Пожалуйста, не отходите от процесса, наблюдайте, консультируйте, учите молодых. И помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку Комитета и мою лично», - сказал Евгений Евдошенко.    

Также с сегодняшнего дня прекращает работу в должности главного врача СПб ГБУЗ «Туберкулезная больница №2» Супрун Татьяна Юрьевна.