На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Открыта электронная регистрация на Балтийский медицинский форум

08 June 2015

Крупнейшее собрание врачей-профессионалов России начнется в Петербурге 23 июня. Участие в Конгрессе бесплатное. Приглашаются врачи и организаторы здравоохранения, представители практической медицины регионов России.

В научной программе Конгресса заявлены выступления академиков и членов-корреспондентов РАН, профессоров, доцентов, научных сотрудников об актуальных проблемах кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, нефрологии, эндокринологии, ревматологии, клинической фармакологии, иммунопрофилактики, радиологии, общеврачебной практики. Вопросы коморбидности и психосоматики в клинике внутренних болезней. Также будут освещены юридические аспекты медицинской деятельности и стандартизация медицинской помощи.

Новшество Конгресса-2015 - введение электронной регистрации участников и четкая тарификация времени присутствия и работы на Форуме, которая трансформируется в конечном итоге в необходимые каждому врачу для аккредитации баллы.

Электронная регистрация гарантирует получение материалов Конгресса с информационным вложением и существенно экономит время. По завершении работы Конгресса зарегистрированным участникам будут выдаваться дипломы за подписью Президента Конгресса для предоставления на аккредитацию в рамках накопительной системы.

В программе Балтийского медицинского форума планируются не только насыщенные пленарные заседания и круглые столы, но и телемосты с ведущими учреждениями Северо-Западного Федерального округа. Предполагается активное участие в конгрессе учреждений здравоохранения Ленинградской области.

Целевая аудитория Конгресса: врачи различных терапевтических специальностей, клинические фармакологи, рентгенологи, заведующие аптеками, администраторы, работающие в стационарах и поликлиниках Санкт-Петербурга и регионов России. Количество участников Конгресса – более 1000 специалистов здравоохранения. Подробная программа Конгресса и электронная регистрация - на сайте  2015.baltmedforum.ru.

http://2015.baltmedforum.ru/visitors/registration/

Пресс-конференция, посвященная БМФ и Боткинским чтениям планируется 23 июня в 13.00.

Аккредитация обязательна.

Аккредитоваться сейчас: http://saphia.ru/informaczionnyij-zapros.html