Стартовал 10-й юбилейный конкурс «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа – 2025»
08 September 2025
Конкурс «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа» - уникальная площадка для обмена опытом, доступная всем специалистам в области кадрового менеджмента.
Основная цель конкурса – определить лучшие практики в области работы с персоналом и содействовать их распространению.
В этом году конкурсанты будут соревноваться в 7 номинациях, отражающих основные направления кадровой работы, в том числе внедрение современных подходов в HR-процессы своих организаций:
- «Лучшая кадровая технология привлечения персонала»;
- «Лучшая кадровая технология оценки персонала»;
- «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала»;
- «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала»;
- «Лучшая кадровая технология развития корпоративной культуры»;
- «Лучшая кадровая технология работы с персоналом»;
- «Лучшая практика с использованием информационных технологий».
Как принять участие?
Чтобы заявить свою кадровую технологию на конкурс, участники должны подготовить аннотацию. В ней необходимо отразить цели и содержание проекта, продемонстрировать его актуальность и новизну, а также представить достигнутые результаты.
Проект необходимо прислать до 3 октября 2025 года включительно на сайте https://kkt.kadrsov.ru.
Финал состоится 13 октября, он приурочен к профессиональному празднику – Дню кадрового работника.