На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

Программа мероприятий ко Дню медицинского работника 2019

04 июня 2019



Программа мероприятий ко Дню медицинского работника 2019 рисунок

В этом году День медицинского работника отмечается в нашей стране 16 июня.

Программа празднования Дня медицинского работника в Санкт-Петербурге получилась очень насыщенной. Она рассчитана почти на  месяц.

Центральным мероприятием станет вручение в торжественной обстановке премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач года» и «Лучший работник со средним медицинским образованием» 13 июня в государственной академической Капелле. Победителей наградят почетными грамотами и денежными премиями.

С 3 по 14 июня пройдет цикл мастер-классов для врачей, операций с видеотрансляциями, лекций и семинаров. Насыщенная программа цикла позволит врачам получить новые знания, обменяться опытом, познакомиться с новейшими технологиями в медицине.

По традиции футбольный турнир среди врачей «Большой футбол продлится около месяца. Стартовал он 15 мая, а финал в этом году состоится 13 июня.

11 июня на площадке Городской многопрофильной больницы №2 состоится городская научно-практическая конференция «Санкт-Петербургский респираторный день», на которой врачи обсудят достижения и перспективы в респираторной медицине.

19 июня на финал творческого конкурса «Здравствуйте, коллеги!» в киноконцертном зале «Колизей» соберутся самые веселые и находчивые врачи.

Теннисный турнир «Кубок медика» определит сильнейших теннисистов среди специалистов здравоохранения 22 июня, в теннисном клубе «Золотой Ручей» в Зеленогорске.


Подробнее о мероприятиях здесь и здесь