На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

В Александровской больнице состоится конференция «Технологии сестринского дела: аспекты безопасности пациента»

23 November 2019



В Александровской больнице состоится конференция «Технологии сестринского дела: аспекты безопасности пациента» image

5 декабря 2019 года на базе Александровской больницы состоится научно-практическая конференция с международным участием «Технологии сестринского дела: аспекты безопасности пациента».

В программу конференции будут включены доклады по алгоритмам приема, сопровождения и идентификации пациентов, технологиям ухода за пациентами с индивидуальными рисками, вопросам бесконфликтного общения с пациентами и родственниками, практическим наработкам и инновациям в области выполнения сестринских процедур.

Основной целью конференции является обозначение приоритетов в работе медицинской сестры, необходимых для обеспечения безопасности пациента, начиная с момента обращения в лечебное учреждение и заканчивая выпиской.

Социальная значимость мероприятия направлена на формирование системного подхода при оказании сестринской помощи, в первую очередь, ориентированного на потребности современного пациента и росту эффективности коммуникаций между пациентом и средним медицинским персоналом.

Для участия в работе Конференции приглашаются главные и старшие медицинские сестры амбулаторной и стационарной сети. Подтвердить участие можно в свободной форме по указанным для связи координатам, предпочительно - по электронной почте.

Главная медицинская сестра Александровской больницы:

Капелькина Ирина Александровна

Телефон:+ 7-921-932-89-28

e-mail: kaplua_alex@mail.ru

Координатор:

пресс-секретарь Александровской больницы

Тайц Марина Александровна

Телефон:+ 7-911-923-44-37

e-mail: medpet@mail.ru