На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Конкурс «Лидеры России» ждет заявок участников

22 October 2019



Конкурс «Лидеры России» ждет заявок участников image

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Участие в конкурсе бесплатное.

Заявиться на конкурс может любой гражданин России в возрасте до 55 лет, обладающий управленческим опытом. В ходе реализации проекта участники будут выполнять задания и проходить комплексную оценку компетенций.

Финалисты получат гранты на сумму 1 млн рублей, которые смогут использовать для дальнейшего обучения. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и ведущих государственных деятелей страны.

Цель специализации «Здравоохранение» — выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России. Сформировать состав государственного кадрового резерва для разных уровней должностей.

Регистрация и необходимая информация по конкурсу размещена на сайте: лидерыроссии.рф. Участие в конкурсе бесплатное. Заявку можно подать до 27 октября включительно.