На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Родильный дом №10 покажет «Историю родов» (видео)

25 April 2019



Родильный дом №10 покажет «Историю родов» (видео) image

СПб ГБУЗ «Родильный дом №10» завершил второй сезон благотворительного интернет-проекта «История родов», пропагандирующего медицинские знания, здоровый образ жизни, семейные ценности и ценности материнства.

На суд зрителей представлены самые интересные случаи из практики врачей Родильного дома №10. Это реальные истории людей, которые прошли длинный путь, чтобы стать родителями. Главные герои фильмов – пациенты, которые сами рассказывают о борьбе с бесплодием, о беременности с риском для жизни, о мужестве преодоления потери и первых минутах встречи со своим ребенком.

В этих историях есть и герои невидимого фронта – врачи Родильного дома№10, которые не просто за руку ведут беременную к материнству, а отвечают за безопасность этого пути. Маленький подвиг большой любви совершают герои документальных фильмов «История родов» и историями этих подвигов создатели фильма делятся со зрителями.

Автором проекта стала главный врач родильного дома №10 Лада Иванова. В 2015 году она организовала съемки цикла документальных фильмов, целью которых было рассказать о жизни нескольких семей в ожидании рождения детей, а также о тех, кто стал родителями совсем недавно.

Героини фильмов занимались йогой и гимнастикой для беременных, посещали врача и делали УЗИ, ухаживали за собой в салоне красоты и дожидались появления малышей, а также делились своими мыслями.

Смотрите первую серию фильма: