На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

16-17 октября в Петербурге состоится Балтийский медицинский форум-2018

15 October 2018

16 сентября в 9.00 состоится открытие VII Всероссийского межрегионального Конгресса «Балтийский Медицинский Форум» (Парк Инн Пулковская (пл.Победы, д.1)).

Темы первых докладов:

  • Здравоохранение Санкт-Петербурга: состояние и перспективы развития.
  • Сердечно-сосудистые заболевания как основная причина смертности в Российской Федерации: как уменьшить сердечно-сосудистые риски?
  • Актуальные проблемы клинической ревматологии: вопросы и ответы.

Тематика предстоящего Конгресса 16-17 октября посвящена актуальным проблемам кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ревматологии, нефрологии, а также клинической фармакологии, реабилитологии и коморбидности в клинике внутренних болезней. Наряду с этим будут освещены вопросы организации медицинской помощи населению, оценки качества медицинской помощи и преемственности в лечении пациентов терапевтического профиля в амбулаторно-поликлиническом звене и стационарах.

Некоторые мероприятия Конгресса будут транслироваться на официальном сайте www.NMOmedforum.ru . Конгрессу будет сопутствовать специализированная выставка новинок медицинской и фармацевтической продукции.       

Вход на Конгресс и специализированную выставку свободный. Участие слушателей в Конгрессе бесплатное. Регистрация онлайн открыта: http://nmomedforum.ru/service/flow/baltiyskiy-meditsinskiy-forum-2018/.