На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Елизаветинская больница стала лучшим абонентом ГУП «Водоканал»

28 March 2018

СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» стала лучшим абонентом ГУП «Петербургский водоканал» за 2017 год. В конкурсе «Хрустальная капля» больница заняла 1 место среди организаций, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга. 

Ежегодно организаторы «Хрустальной капли» создают рабочую комиссию, члены которой выбирают лучших абонентов с учетом нескольких параметров. Одним из самых важных критериев является соблюдение абонентами платежной дисциплины.

Награждение состоялось в рамках открытия XVIII Международного форума «Экология большого города» в КВЦ «Экспофорум». Цикл мероприятий в рамках программы начался с пленарного заседания под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко. В 2017 году конкурс проводился в восьми номинациях.  Победители получили статуэтку «Хрустальная капля» из рук директора филиала «Единый расчетный центр» Юлии Артемьевой, а также грамоты и сертификаты на посещение музейного комплекса «Вселенная воды».

Так, укрепляя сотрудничество с ГУП «Петербургский водоканал», больница зарекомендовала себя как ответственный партнёр и дисциплинированный плательщик.