На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

10 января состоится открытие нового отдела обслуживания льготных категорий граждан

09 January 2018

10 января в 11.00 состоится торжественное открытие нового отдела обслуживания льготных категорий граждан в «Аптеке № 244», входящей в состав структурных подразделений АО «Петербургские аптеки» (пр. Наставников, д. 23).

В аптеке организован отдельный зал, оборудованный  всем необходимым для комфортного обслуживания посетителей. Установлено программное обеспечение для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий; для ввода и обработки рецептов, выписанных  с использованием системы штрихкодирования, установлены сканеры, что значительно сокращает время обслуживания граждан,  внедрена  система «Электронная очередь».

Открыть отдел обслуживания льготных категорий граждан было решено именно в «Аптеке № 244», так как она территориально удобно расположена по отношению к медицинским учреждениям Красногвардейского района, что в свою очередь повысит качество обслуживания льготных категорий граждан при получении лекарственных препаратов и медицинских изделий.