На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

27-28 сентября состоится межрегиональный конгресс «Балтийский Медицинский Форум»

21 September 2017

27-28 сентября в конгресс-центре гостиницы «Парк Инн Пулковская» (пл.Победы,1) состоится профессиональное событие – VI Всероссийский межрегиональный конгресс «Балтийский Медицинский Форум».
Балтийский медицинский форум - это признанные лидеры российского здравоохранения. Ежегодно для участия в конгрессе съезжаются практикующие врачи поликлиник и больниц, клиник и НИИ со всего Северо-Западного региона, приветствуя коллег из Калуги, Саратова, Иркутска, дружественного Минска.
В нынешнем году тематика предстоящего Конгресса посвящена актуальным проблемам кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ревматологии, нефрологии, а также клинической фармакологии, реабилитологии и коморбидности в клинике внутренних болезней. Наряду с этим будут освещены вопросы организации медицинской помощи населению, оценки качества медицинской помощи и преемственности в лечении пациентов терапевтического профиля в амбулаторно-поликлиническом звене и стационарах ЛПУ. 
В интересах безопасности доступ в залы Конгресса будет возможен только для зарегистрированных слушателей с предоставлением персонального QR-кода, который можно получить, зарегистрировавшись в личном кабинете на официальном сайте мероприятия www.baltmedforum.ru