На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Госпиталь для ветеранов войн отметит 9 мая

04 May 2017

5 мая в 11.00 часов у памятного знака «Воинам-победителям на все времена» на территории СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» (ул. Народная, д.21 к.2), состоится траурно-торжественный митинг, Минута молчания и церемония возложения цветов.

Мероприятие приурочено к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 71-летию со дня основания госпиталя.

На мероприятии выступят представитель ветеранских общественных организаций и настоятель храма Святителя Алексия митрополита Московского при Санкт-Петербургском госпитале ветеранов войн, протоиерей Алексей Балакай.

В память о павших защитниках Отечества прозвучит поминальный колокол.

 

5 мая в 12.30 часов в конференц-зале госпиталя (4 этаж) состоится большой праздничный концерт, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 71-летию со дня основания госпиталя.

Перед концертом дети из Никольского ресурсного центра будут вручать ветеранам памятные открытки, сделанные своими руками.

 

После праздничного концерта для ветеранов, проходящих лечение в госпитале, состоится чаепитие и угощение сладкими пирогами. Чаепитие проводится при поддержке администрации Невского района, Подросткового центра «Невский», подростково-молодежного клуба «Параллель», Невского отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы".