На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

30 – 31 марта состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии»

28 March 2017

30 – 31 марта в конгресс-холле гостиницы Холидей Инн Московские Ворота (Московский пр., д. 97, литер А) состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии»: Возможности эндоскопии в практике гастроэнтеролога, хирурга, онколога, педиатра.

1 апреля - 19-й Российско-Японский симпозиум: Эндоскопия в диагностике и лечении раннего рака ЖКТ и панкреато-билиарная эндоскопия. Программа конференции «Актуальные вопросы эндоскопии» отражает наиболее важные аспекты современной эндоскопии, как диагностической, так и лечебной. Благодаря бурному развитию эндоскопии за последние годы (NBI, ZOOM, конфокальной эндоскопии, эндосонографии), диагностика и лечение вышли совершенно на другой, более высокий уровень.

В рамках конференции также пройдут:

- Специализированный семинар для эндоскопических медицинских сестер. Посещение ведущих эндоскопических отделений России в клиниках Санкт-Петербурга, оснащенных самым современным эндоскопическим оборудованием.

- Первенство России по эндоскопии – лучший клинический случай (видеодемонстрации, презентации уникальных клинических случаев из практики врача-эндоскописта). В состав авторитетного жюри входят ведущие профессора России.

- Выставка. Экспозиция ведущих российских и зарубежных компаний-производителей эндоскопического оборудования, инструментария, расходных материалов и лекарственных препаратов.

- LIVE- демонстрации

- HANDS-ON тренингри для врачей и сестер

На конференции пройдет большое количество «живых» демонстраций из операционных, выполняемых как российскими, так и международными экспертами. Все трансляции будут проходить из 2-х операционных Городской Мариинской больницы Санкт-Петербурга. С программой более подробно можно ознакомиться на сайте: http://rusendo.ru/ru/. 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: http://rusendo.ru/ru/conference-ru/registration-ru.html