На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

В «Стоматологической поликлинике №9» состоится открытие регистратуры

26 October 2016

27 октября в 12.00 в «Стоматологической поликлинике №9» (ул.Чайковского, д.27, лит.А) состоится презентация регистратуры, оборудованной современной системой «Электронная очередь», которая позволит сократить время обслуживания пациентов при повышении качества работы регистраторов поликлиники.

Необходимо отметить, что проект реконструкции регистратуры был разработан с учетом потребностей пациентов с ограниченными возможностями, так как в начале 2016 года стоматологическая поликлиника приняла участие в программе «Доступная среда – «зеленый свет».

Всего в учреждении работает 10 отделений, из них 8 лечебно-диагностических и 2 – вспомогательных (зуботехническая лаборатория и центральное стерилизационное отделение). Организована работа 2 терапевтических отделений, хирургического и ортопедического отделений, детского отделения с мобильным стоматологическим кабинетом, отделения по оказанию платных медицинских услуг, физиотерапевтический кабинет. На базе поликлиники функционирует Центр по долечиванию больных с травмами челюстно-лицевой области с ЛОР-кабинетом (дневной стационар), а также центр реабилитации больных с дефектами челюстно-лицевой области.

В 2014 и 2015 годах за выполнение целевых значений доступности и качества медицинской помощи СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» заняло I место среди стоматологических поликлиник Санкт-Петербурга по итогам реализации Территориальных программ ОМС Санкт-Петербурга.