На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

23 июня в 9.30 начнет работу IV Всероссийский межрегиональный Конгресс «Балтийский медицинский форум»

11 June 2015

23 июня в 9.30 в гостинице «Холидей Инн Московские ворота» (Московский пр., д. 97А) начнет работу IV Всероссийский межрегиональный Конгресс «Балтийский медицинский форум», посвященный 150-летию Е.С. Боткина.

В научной программе Конгресса заявлены выступления академиков и членов-корреспондентов РАН, профессоров, доцентов, научных сотрудников об актуальных проблемах кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, нефрологии, эндокринологии, ревматологии, клинической фармакологии, иммунопрофилактики, радиологии, общеврачебной практики. Вопросы коморбидности и психосоматики в клинике внутренних болезней. Также будут освещены юридические аспекты медицинской деятельности и стандартизация медицинской помощи.

В программе Балтийского медицинского форума планируются не только насыщенные пленарные заседания и круглые столы, но и телемосты с ведущими учреждениями Северо-Западного Федерального округа. Предполагается активное участие в конгрессе учреждений здравоохранения Ленинградской области.

В мероприятии примут участие врачи различных терапевтических специальностей, клинические фармакологи, рентгенологи, заведующие аптеками, администраторы, работающие в стационарах и поликлиниках Санкт-Петербурга и регионов России. Количество участников Конгресса – более 1000 специалистов здравоохранения. Подробная программа Конгресса и электронная регистрация - на сайте  2015.baltmedforum.ru.

23 июня в 13.00 планируется проведение пресс-конференции для журналистов. Аккредитация обязательна -  http://saphia.ru/informaczionnyij-zapros.html.