На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Смольный открыт для тебя

20 March 2015

16 апреля Администрация Губернатора Санкт-Петербурга проводит однодневную стажировку для студентов старших курсов Санкт-Петербургских ВУЗов. Это прекрасная возможность узнать о том, как начать карьеру государственного служащего, встретиться лицом к лицу с руководством города и узнать, какие проекты реализовывает сейчас Смольный. Не упусти свой шанс и заяви о себе! Лучшие участники стажировки получат преференции для вступления в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга и возможность начать карьеру государственного служащего Администрации Санкт-Петербурга. Отбор участников проводится на конкурсной основе.

Для того чтобы стать участником отбора, оставь свое резюме на странице Администрации Губернатора Санкт-Петербурга сайта Superjob – в разделе «Студенту», или зайти на сайт Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга http://mkr.spb.ru/

Сделать это необходимо до 12 апреля 2015 года.

Задать интересующие вопросы можно в аккаунте Комитета государственной службы и кадровой политики  (KGSiKP) в Twitter, либо связавшись с представителем Комитета: Игорь Мурашев, начальник сектора кадровых резервов, i.murashev@kgs.gov.spb.ru.