На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Состоялось открытие отдела обслуживания льготных категорий граждан в Аптеке № 184

24 December 2014

Состоялось открытие отдела обслуживания льготных категорий граждан в Аптеке № 184, расположенной по адресу: ул. Наличная, д. 32, к. 1.

После открытия аптека стала осуществлять отпуск антидиабетических лекарственных препаратов, средств введения и самоконтроля, лекарственных препаратов общей группы и препаратов для лечения психических заболеваний.

Обновленный отдел отвечает всем современным требованиям. Система «Электронная очередь» в зале ожидания, созданная для большего комфорта посетителей, позволит полностью автоматизировать рабочий процесс, повысить скорость обслуживания граждан. В начале в зале обслуживания посетитель получает талон с номером электронной очереди, переходит в зону ожидания. Далее освободившийся сотрудник нажимает на кнопку вызова посетителя, на табло высвечивается очередность и номер окна обслуживания. Сообщение с номером электронной очереди и окна обслуживания одновременно дублируется голосовым вызовом. 

Отдел оборудован современной компьютерной техникой, установлено программное обеспечение для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, установлены сканеры для ввода и обработки рецептов, выписанных  с использованием системы штрихкодирования.