На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

В Санкт-Петербурге обсудят проблемы подростковой медицины

08 октября 2019



В Санкт-Петербурге обсудят проблемы подростковой медицины рисунок

28-29 ноября состоится III Научно-практическая конференция с международным участием «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков. Кротинские чтения». Обладая значимой спецификой и исключительной социальной значимостью, подростковый возраст стал объектом интереса специалистов различных профессиональных областей.

В этом году предполагается участие специалистов сфер медицинских и психологических услуг, социального обеспечения и образования, экспертов в области юриспруденции и иностранных представителей структур, занятых в работе с подростками и молодёжью.

Участниками конференции станут специалисты ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» М3 РФ; ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» М3 РФ; ФГБОУ «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» М3 РФ; ФБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова» М3 РФ; СПб ГБУЗ «Городской консультативно-диагностический центр для детей «Ювента» (репродуктивное здоровье)». К участию в конференции приглашаются руководители медицинских и научных организаций. В период с 20.08.2019 по 20.10.2019 принимаются к публикации тезисы и статьи в сборнике трудов конференции.

Участие в конференции - бесплатное. В рамках Конференции планируется подведение итогов конкурса «Мы за здоровое будущее», организованного для медицинских структур и работников, занятых в охране репродуктивного здоровья подростков.

Регистрация для участников доступна на официальном сайте (http://juventa-spb.info/o-tsentre/krotinskie-chteniya/2019/registratsiya/) и путём направления заполненной регистрационной формы по почте rem@juventa-spb.info.