На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявил о начале сбора документов на премию «Молодежная премия Санкт-Петербурга»

06 ноября 2018

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» присуждается, чтобы поощрить молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.

Сбор документов от кандидатов на право получения премии осуществляется с 01 по 30 ноября (включительно) 2018 года.

Выдвижение кандидатов осуществляется органами исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, творческими союзами, предприятиями, учреждениями, организациями, редакциями СМИ в соответствии с формой представления и перечнем документов.

Премия присуждается по следующим номинациями:

1. В области образования.

2. В области науки и техники.

3. В области культуры и искусства.

4. В области бизнеса и управления.

5. В области журналистики.

6. В области общественной деятельности.

7. В области гражданско-патриотического воспитания.

8. В области спорта.

9. В области информационных технологий.

10. В области здравоохранения.

11. На службе Отечеству.

12. Лучший молодой рабочий.

13. Наставник молодого поколения.

14. Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 13 и 14 настоящего Положения, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Ежегодно присуждается не более 14 премий в размере 50 тыс. руб. каждая.

Представления на кандидатов направляются в Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (по адресу: Б.Морская, д. 31, каб. 5) в печатной форме в папке или конверте до 30 ноября 2018 года (включительно).

Вся подробная информация размещается на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Контактное лицо в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями: Иванова Анна Владимировна, тел. 417-22-44.