На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

Завершается прием заявок на конкурс по формированию кадрового резерва руководителей учреждений здравоохранения Петербурга

27 сентября 2018

Заканчивается прием заявок на конкурс на должности руководителей городских учреждений здравоохранения. Завтра – последний день, чтобы успеть подать свою заявку на конкурс (http://glavvrach.spb.ru/) на должности руководителей городских учреждений здравоохранения.

Направить документы необходимо до 17:00 28 сентября. В конкурсе могут участвовать граждане РФ с высшим медицинским образованием, отвечающие требованиям к руководителям организаций, предусмотренным законодательством.

Прием документов осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 1, каб. 26/3 (оригиналы документов) и по адресам электронной почты: ens@kzdrav.gov.spb.rulea@kzdrav.gov.spb.ru (скан-копии документов с подписью кандидата).

Обращаем внимание, что сейчас среди самых распространенных ошибок при подаче документов – предоставление незаверенных копий. Напомним, что конкурс состоится в два этапа: сначала кандидаты направляют необходимые документы, а после – в первой половине октября – будет проходить непосредственно отбор. На втором этапе участников ждет оценка профессиональных знаний и навыков, личностных и деловых качеств, соответствия квалификационным требованиям к должности.

Подробная информация о конкурсе, список документов, необходимых для участия, и контакты: http://glavvrach.spb.ru/index.php/component/content/article/8-novosti/17-etapy-konkursa?Itemid=103