На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

28 июля состоится музыкальный фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности под девизом «Забота о своей семье начинается с заботы о собственном здоровье!»

24 июля 2018



28 июля состоится музыкальный фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности под девизом «Забота о своей семье начинается с заботы о собственном здоровье!» рисунок

28 июля в 16.00 на Пионерской площади, перед Театром юного зрителя им. Брянцева (ТЮЗ) состоится музыкальный фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности под девизом «Забота о своей семье начинается с заботы о собственном здоровье!».

Все гости мероприятия смогут бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ и получить квалифицированную консультацию сотрудников Благотворительного фонда «Диакония», ведь здоровье каждого из нас во многом зависит от регулярных обследований и своевременной постановки диагноза, что в наше время не отнимает много времени.

На сцену в этот день выйдут молодежные коллективы: участник FIFAFanFest, вице-чемпион международного конкурса «Emergenza» «Восемь по Гринвичу», радиоведущая PLAY LOVE SHOW Юлия Адамчук, резидент шоу «Рвать на битах» DJBeardus. В концерте примут участие музыкальные коллективы из Санкт-Петербурга: 3xlPro, DivaSkripka, TheDualPersonality. На протяжении всего фестиваля будут проходить конкурсы, самые активные участники получат подарки от организаторов мероприятия. Ведущий фестиваля MC 4ak. Вход свободный.

Фестиваль станет завершающим событием юбилейного празднования: праздник, учрежденный еще в 2008, в честь святых Петра и Февронии, покровительствующих семье и браку, в православной традиции отмечается в России уже в 10-ый раз. С приветственным словом к участникам и гостям обратятся организаторы и инициаторы фестиваля: Денис Гусев, главный врач СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Елена Рыдалевская, исполнительный директор Благотворительного фонда «Диакония», Андрей Скворцов, координатор проектов по маркетингу и связям с общественностью Фонда помощи в области СПИДа (AHF Россия).

Мероприятие организовано при поддержке Фонда помощи в области СПИДа (AHF Россия) и участии СПб ГБУЗ «Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и Благотворительным Фондом «Диакония» при поддержке администрации Адмиралтейского района.

 Справка: AIDS Healthcare Foundation — один из крупнейших международных неправительственных фондов, в рамках благотворительной деятельности обеспечивающий профилактику и тестирование на ВИЧ-инфекцию, уход, заботу, лечение и поддержку для ВИЧ-положительных пациентов в 39 странах мира, включая Россию. Более 800 000 людей, живущих с ВИЧ, при поддержке AHF пользуются этими услугами в Северной и Южной Америке, странах Азии, Африки и Европы.