На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

«Живая хирургия» в Клинической городской больнице Святителя Луки

04 июля 2018

6 июля в 10.00 в Городском центре эндоскопической урологии и новых технологий Клинической городской больницы Святителя Луки (Чугунная ул., д. 46) состоится тренинг, посвященный 4K визуализации в лапороскопической урологии.

Главный врач Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий Сергей Попов и врачи больницы проведут мастер-класс «Лапороскопическая резекция почти при опухолях различной локализации» в недавно отремонтированных операционных стационара.

В настоящее время появление инноваций в области медицины происходит стремительно и позволяет специалистам переходить на новый уровень хирургического мастерства.

В рамках тренинга, который сфокусирован на такой процедуре, как лапороскопическая резекция почки, участникам будет дан лекционный материал, посвященный клиническому обоснованию выбора такой методики оперирования как резекция почки, этапам проведения лапороскопического вмешательства и обзору необходимого оборудования, а также детальному рассмотрению всех этапов проведения эндовидеохирургических оперативных вмешательств с дискуссией о новых технологиях.