На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

2 ноября начнет работу конференция «Сагиттальный баланс – ключевые параметры анализа и принципы практического использования в хирургическом лечении дегенеративных заболеваний позвоночника»

01 ноября 2017

2 ноября в 9.30 в Санкт-Петербургском Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе начнет работу международная научно-практическая конференция «Сагиттальный баланс – ключевые параметры анализа и принципы практического использования в хирургическом лечении дегенеративных заболеваний позвоночника».

Цель конференции – передача опыта выполнения инновационного метода нейрохирургической помощи «сагиттальный баланс». В программе конференции планируется выступление с докладами экспертов в области нейрохирургии, вертебрологии и лучевой диагностики из России и Франции (Хирургический исследовательский центр Медицинского университета г.Бордо).

Также в рамках конференции пройдет уникальный мастер-класс с он-лайн трансляцией оперативного вмешательства на позвоночнике в конференц-зал института.