На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

Председатель Комитета по здравоохранению Михаил Дубина посетил Клинический госпиталь для ветеранов войн

11 октября 2017

В ходе визита Михаил Дубина осмотрел неврологическое отделение для пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения и специализированную реанимацию, кардиологическое отделение, кардиореанимацию, урологическое отделение и специализированные урологические операционные, отделение реабилитации, хирургические и рентгенохирургические операционные, отделение радиационной профпатологии и амбулаторно-поликлиническое отделение. После осмотра отделений Михаил Дубина встретился с руководящим составом госпиталя, заслушал доклад  начальника госпиталя Максима Кабанова о перспективах развития учреждения. Клинический госпиталь для ветеранов войн стал первым медицинским учреждением в списке рабочих посещений председателя.

Председатель Комитета по здравоохранению остался доволен техническим оснащением госпиталя и отметил, что сделает все возможное, чтобы поддержать госпиталь в дальнейшем развитии.

В настоящее время госпиталь для ветеранов войн представляет собой многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение (22 клинических отделения), оснащенное современными лечебными технологиями и аппаратурой, укомплектованное высококвалифицированными кадрами. Ежегодно в госпитале проходят стационарное лечение более 27 тысяч пациентов.