На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

16 декабря 2016 года в Детской городской клинической больнице №5 им. Н. Ф. Филатова состоится большой новогодний праздник для маленьких пациентов

15 декабря 2016

16 декабря 2016 года в Детской городской клинической больнице №5 им. Н. Ф. Филатова состоится большой новогодний праздник для маленьких пациентов.

В этот день, все дети смогут забыть, что находятся в медицинском учреждении и с головой окунуться в атмосферу праздника и почувствовать волшебство Нового года.

С 14:00 часов до 15:00 часов для детей будут работать вкусные мастер-классы по росписи пряников и мастер класс по декупажу, на котором ребята смогут создать новогоднюю открытку.

В 15:00 часов начнется праздничная интерактивная программа по мотивам мультипликационного фильма «Холодное сердце». Новогодняя программа пройдет в необычном формате – в формате квеста, в ходе которого, дети будут выполнять специальные задания, отгадывать загадки и путешествовать по странам. Ведущими квеста станут Дед Мороз, Снегурочка и их помощники - герои мультипликационного фильма «Холодное сердце». Праздник в формате квеста будет проходить в ДГКБ №5 им. Н. Ф. Филатова впервые. По окончании праздничной программы, маленьких пациентов ожидает чаепитие.

Мероприятие организованно при поддержке компании «Достаевский» и Санкт-Петербургской организации «Волонтерская служба».