На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

Аптека №111 города Колпино открылась после ремонта

08 августа 2014

Торжественное открытие аптеки прошло 7 августа. На мероприятии присутствовали представители Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и глава Колпинского района.

За время ремонта помещения аптеки были приведены в соответствие со всеми современным требованиями обслуживания льготных категорий граждан. Например, в зале ожидания теперь работает «Электронная очередь», благодаря которой рабочий процесс был полностью автоматизирован, а качество и скорость обслуживания  людей повысилась. Проще стало гражданам и получать необходимую первичную информацию по рецептам. Ее теперь можно узнавать у админитратора, который работает в зале ожидания.

В льготный отделе аптеки установят современную компьютерную технику, там будет  установлено программное обеспечение для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения,  ввода и обработки рецептов, выписанных  с использованием системы штрихкодирования, будут установлены сканеры.

С 8 августа Колпинская аптека № 111 осуществляет отпуск лекарственных препаратов для льготных категорий граждан: препаратов общей группы, антидиабетических лекарственных препаратов, препаратов для лечения психических заболеваний.

Режим работы аптеки №111: с 10.00 до 19.00, сб-вс выходной;
Телефон льготного отдела: 461-33-43
Адрес: г. Колпино, Ленина пр.,19/3.

Фотоотчет с открытия можно посмотреть здесь.