На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Конкурс «Наш любимый врач» 2020

В период с 1 по 30 ноября под эгидой РОО «Врачи Санкт-Петербурга» и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в 9-й раз состоится Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ», в котором примут участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты лечебно-профилактических учреждений города.

Цель конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа врача, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения, а также привлечение в профессию новых молодых специалистов.

В рамках Конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов, и не выбирается лучший, победитель получает статус «самого любимого врача». При этом остальные конкурсанты автоматически являются «любимыми врачами», потому что в их поддержку будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов!

Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» проводится с 2012 года в разных регионах нашей страны. За 8-ми летнюю историю проведения проекта 25 000 врачей из разных регионов РФ получили в свой адрес более 380 000 положительных отзывов, более 25 000 историй выздоровления от 412 000 жителей нашей страны, дети нарисовали более 133 000 рисунков для своих любимых докторов.

Механика конкурса: взрослое население сможет выразить слова благодарности любому врачу, рассказать свою историю выздоровления, а маленькие пациенты смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все эти действия на портале НашЛюбимыйВрач.РФ будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса.

В 2020 году в Конкурсе народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» участвуют более 2 тысяч врачей лечебно-профилактических учреждений Санкт-Петербурга.

На торжественной церемонии награду получат 20 врачей: 10 врачей-педиатров и 10 врачей-специалистов, набравших наибольшее количество баллов, а также 10 детей, победивших в Конкурсе рисунка.

Давайте вместе скажем «СПАСИБО!» нашим любимым докторам!
#НашЛюбимыйВРАЧ