На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

События All events

Открытие обновленного отдела для льготных категорий граждан в Аптеке № 238

12 сентября 2014

12 сентября в 13.00 состоится открытие обновленного отдела обслуживания льготных категорий граждан в Аптеке № 238 (Красное Село, пр. Ленина, д. 85).

Отдел обслуживания льготных категорий граждан до недавнего времени располагался на втором этаже здания,  что создавало неудобства для посетителей. После реконструкции был организован отдельный зал на первом этаже для обслуживания льготных категорий граждан.
Новый отдел отвечает всем современным требованиям: установлено программное обеспечение для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий; установлены сканеры для ввода и обработки рецептов, выписанных  с использованием системы штрихкодирования, что значительно сокращает время обслуживания граждан; внедрена  система «Электронная очередь», позволяющая полностью автоматизировать рабочий процесс, повысить качество и скорость обслуживания граждан.
Открытие обновленного отдела приурочено к 300- летию города Красное Село.
Открытое акционерное общество «Петербургские аптеки» является соисполнителем по Государственному контракту на оказание услуги  по отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения отдельным категориям граждан.