На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

События All events

II национальный конгресс бактериологов

20 сентября 2016

20-22 сентября 2016 года  в Санкт-Петербурге состоится II национальный конгресс бактериологов.

В работе конгресса примут участие ведущие ученые страны в области санитарной и клинической микробиологии.

На конгрессе будут рассмотрены вопросы современного состояния и тенденции развития санитарной и клинической микробиологии, проблемы совершенствования нормативно-правовой базы по санитарно-микробиологическому контролю объектов окружающей среды, актуальные вопросы организации деятельности бактериологических лабораторий системы Роспотребнадзора на современном этапе. Пристальное внимание в работу конгресса будет уделено применению современных методов лабораторной диагностики инфекционных болезней и индикации патогенных и санитарно-показательных микроорганизмов в объектах окружающей среды и пищевых продуктах в лабораториях Роспотребнадзора.

В конференции примут участие заведующие бактериологическими лабораториями учреждений Роспотребнадзора из всех субъектов Российской Федерации.

В рамках конгресса предусмотрена культурная программа, позволяющая в неформальной обстановке обсудить вопросы взаимодействия. В ходе работы конгресса будет организована специализированная выставка.

Приглашаем специалистов-бактериологов лечебных учреждений Санкт-Петербурга принять участие в работе конгресса.

Более подробная информация о формах участия и регистрации находится на сайте технического исполнителя ООО «Ком-Форум» (www.baltika21.ru)