На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

События All events

Комитет по здравоохранению примет участие в выставке «Ваши социальные права и льготы"

11 апреля 2014

Выставка пройдет 11 апреля с 12.00 до 20.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В Маяковского (набережная реки Фонтанки, д. 46, 2-й этаж). Основная цель данного мероприятия - предоставить жителям Петербурга возможность получить бесплатную информационно-консультационную помощь по вопросам социальной поддержки и защиты граждан.

В выставке примут участие Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, Отделение Пенсионного Фонда РФ по СПб и ЛО, Государственная инспекция труда в Санкт-Петербурге, СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга», Управление Федеральной налоговой службы России по СПб, СПб ГБУ «Горжилобмен» и многие другие организации.

Специалисты Комитета по здравоохранению проконсультируют петербуржцев по вопросам льготного лекарственного обеспечения, высокотехнологичной медицинской помощи и записи на прием к врачу. Посетители выставки  узнают, куда можно позвонить, чтобы узнать о наличии льготных лекарств в аптеках города и медицинских услугах, которые предоставляются в том или ином медицинском учреждении Петербурга. Кроме того, специалисты СПб ГБУЗ МИАЦ проведут анкетирование в рамках проекта «Исследование мнения пациентов о качестве оказания медицинской помощи».