На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

События All events

Аптека №175, обслуживающая льготные категории граждан, открылась после ремонта

24 сентября 2014

24 сентября 2014 года в 12.00 состоялось открытие обновленного отдела обслуживания льготных категорий граждан в аптеке № 175 (ул. Генерала Симоняка, д. 9).

Отдел обслуживания льготных категорий граждан  в аптеке № 175 теперь оборудован компьютерной техникой; для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий на компьютерах установлено программное обеспечение. Для ввода и обработки рецептов, выписанных с использованием системы штрихкодирования, установлены сканеры. Это значительно сокращает время обслуживания посетителей.

Кроме того, в обновленном отделе обслуживания льготных категорий граждан внедрена «Электронная очередь», позволяющая полностью автоматизировать рабочий процесс, повысить качество и скорость обслуживания.

Помимо отпуска лекарственных препаратов общей группы в аптеке № 175, расположенной по адресу: ул. Генерала Симоняка, д. 9 будет также осуществляться отпуск антидиабетических лекарственных средств.

Соисполнителем по Государственному контракту на оказание услуги по отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения отдельным категориям граждан в 2014 году является ОАО «Петербургские аптеки».