На главную
Размер шрифта: а а

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Реестр внештатных экспертов

..:: Реестр аккредитованных экспертов ::..
№ п/п Ф.И.О. Специальность эксперта
1. Акиев Рустам Магомедович рентгенология
2. Кочетков Александр Владимирович хирургия
3. Красношлык Павел Владимирович нейрохирургия
4. Могучая Ольга Владимировна нейрохирургия
5. Подлесов Александр Михайлович кардиология
6. Шулешова Наталья Викторовна неврология
7. Щедренок Владимир Владимирович нейрохирургия
8. Бегишев Олег Бурханович хирургия
9. Жулев Николай Михайлович неврология
10. Иовель Галина Георгиевна акушерство и гинекология
11. Малахов Сергей Федорович

пластическая хирургия

и эстетическая медицина

12. Пищик Вадим Григорьевич торакальная хирургия
13. Рубежов Александр Леонидович

стоматология

ортопедическая

14. Смульская Ольга Александровна пульмонология
15. Федуняк Иван Павлович инфекционные болезни
16. Червонная Валерия Геннадьевна

стоматология

хирургическая

17. Шенгелия Заза Нодарович

стоматология

ортопедическая

18. Балдин Александр Владимирович акушерство и гинекология
19. Зарембо Ирина Александровна пульмонология
20. Майстренко Николай Анатольевич хирургия
21. Мирошников Борис Иванович хирургия
22. Полушин Юрий Сергеевич

анестезиология

и реанимация

23. Рыбаков Сергей Михайлович хирургия
24. Рыбакова Маргарита Григорьевна

патологическая

анатомия

25. Силаева Алла Сергеевна детская стоматология
26. Силин Алексей Викторович

стоматология ортопедическая,

ортодонтия,стоматология хирургическая

27. Столов Сергей Валентинович терапия
28. Яблонский Петр Казимирович торакальная хирургия
29. Здановский Павел Григорьевич

психиатрия, клиническая

фармакология

30. Червинский Антон Юрьевич психиатрия
31. Новиков Борис Николаевич акушерство и гинекология
32. Дарская Елена Игоревна гематология
33. Закаблук Ирина Юрьевна

стоматология

терапевтическая

34. Королькова Татьяна Николаевна дерматовенерология
35. Леваднева Марина Ивановна неонатология
36. Жуков Вадим Анатольевич

скорая медицинская помощь,

неврология

37. Воробьева Наталья Александровна акушерство и гинекология
38. Баласанянц Гоар Сисаковна фтизиатрия
39. Кузнецова Ольга Юрьевна

общая врачебная практика

(семейная медицина)

40. Андрейчук Константин Анатольевич сердечно-сосудистая хирургия
41. Ткаченко Александр Николаевич

травматология

и хирургия

42. Старцев Владимир Юрьевич урология
43. Бессонова Любовь Борисовна неврология
44. Хлыстал Светлана Алексеевна

акушерство

и гинекология

45. Гафтон Георгий Иванович онкология
46. Борисов Александр Иванович сердечно-сосудистая хирургия
47. Диденко Юрий Павлович сердечно-сосудистая хирургия
48. Герасимов Геннадий Львович

анестезиология

и реанимация

49. Климов Алексей Григорьевич

анестезиология

и реанимация

50. Киселева Елена Анатольевна пульмонология
51. Игнатович Игорь Глебович хирургия
52. Хохлов Алексей Валентинович хирургия
53. Чухловина Мария Лазаревна неврология
54. Жидких Евгений Дмитриевич стоматология ортопедическая
55. Бобовская Лариса Григорьевна эндокринология
56. Абрамова Наталия Евгеньевна стоматология терапевтическая
57. Астахов Сергей Юрьевич офтальмология
58. Немилова Татьяна Константиновна детская хирургия
59. Моисеенко Владимир Михайлович онкология
60. Партыка Валентина Мироновна акушерство и гинекология
61. Голинский Юрий Георгиевич стоматология ортопедическая
62. Незнанова Наталья Юрьевна стоматология ортопедическая
63. Лапшина Наталья Викторовна стоматология терапевтическая
64. Каспина Алевтина Игнатьевна стоматология терапевтическая
65. Попов Сергей Анатольевич стоматология хирургическая
66. Кутергина Клара Александровна стоматология ортопедическая
67. Фадеев Роман Александрович стоматология ортопедическая
68. Данилов Егор Олегович стоматология ортопедическая
69. Олейник Светлана Ермиловна травматология и ортопедия
70. Ватницкая Чеслава Марьяновна травматология и ортопедия
71. Полькин Андрей Георгиевич травматология и ортопедия
72. Гончаров Максим Юрьевич травматология и ортопедия
73. Карячкин Виктор Анатольевич травматология и ортопедия
74. Усиков Владимир Дмитриевич травматология и ортопедия
75. Рухляда Николай Николаевич акушерство и гинекология
76. Степаненко Татьяна Александровна пульмонология
77. Монашенко Дмитрий Николаевич нейрохирургия
78. Арчакова Людмила Ивановна фтизиатрия
79. Павлова Мария Васильевна фтизиатрия
80. Беженарь Виталий Федорович акушерство и гинекология
81. Берлев Игорь Викторович акушерство и гинекология
82. Малаховская Елена Алексеевна акушерство и гинекология
83. Логинов Александр Борисович акушерство и гинекология
84. Горелик Юлия Владимировна неонатология
85. Пулин Анатолий Михайлович неонатология
86. Голубев Владимир Алексеевич неонатология
87. Мостовой Алексей Валерьевич неонатология
88. Овденко Андрей Григорьевич травматология и ортопедия
89. Быков Виктор Михайлович травматология и ортопедия
90. Земченков Александр Юрьевич нефрология
91. Конакова Ирина Николаевна нефрология
92. Чечеткин Александр Викторович трансфузиология
93. Державина Надежда Евгеньевна акушерство и гинекология
94. Колосков Андрей Викторович гематология
95. Чащин Максим Валерьевич профпатология
96. Скобникова Галина Владимировна профпатология
97. Лямина Надежда Юрьевна профпатология
97. Лямина Надежда Юрьевна профпатология
98. Соколова Елена Юрьевна профпатология
99. Емельянова Татьяна Борисовна профпатология
100. Швалев Олег Владимирович профпатология
101. Колесова Елена Борисовна профпатология
102. Фиалко Александр Витальевич наркология
103. Тиселько Алена Викторовна акушерство и гинекология
104. Неверов Валентин Александрович травматология и ортопедия