На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Preferential drugstores Referrals to the committee Recording to the doctor Help phones

News All news

Поздравляем Сергея Федоровича Багненко с юбилеем!

22 September 2017



Поздравляем Сергея Федоровича Багненко с юбилеем! image

22 сентября исполняется 60 лет ректору Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. ак. И.П. Павлова, академику РАН, доктору медицинских наук, профессору Сергею Федоровичу Багненко.

Коллектив Комитета по здравоохранению в лице исполняющего обязанности председателя Комитета Е.П. Евдошенко поздравляет Сергея Федоровича с юбилеем:

Уважаемый Сергей Фёдорович!

Примите слова искренней признательности за Вашу многолетнюю, эффективную и плодотворную трудовую деятельность в системе здравоохранения Санкт-Петербурга!

Мы знаем и ценим Вас как талантливого врача и выдающегося организатора здравоохранения, педагога, ученого и руководителя Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова – ведущего лечебного и учебного учреждения в Северо-Западном Федеральном округе.

Высокий профессионализм, ответственность, верность традициям российской научной и педагогической школы снискали Вам заслуженное уважение коллег и медицинской общественности. Такую же высокую планку Вы ставите перед коллективом учреждения, обеспечивая современный уровень его работы, применение самых передовых медицинских и педагогических технологий.